Возможность комиссования и выплаты денег за обучение в случае отчисления по недисциплинированности на 3 курсе военного института

• г. Санкт-Петербург

Меня хотя отчислить от военного института по недисциплинированности, я учусь на 3 курсе и не хочу выплачивать огромные деньги за свое обучение, если это можно так назвать, могу ли я комисоваться по состоянию здоровья и потребовать деньги с института?

Ответы на вопрос (1):

Если есть у вас заболевание, то можете.