Я заплатил огромную для меня сумму 20000 т. р.,помощи не получил, денег лишился и все?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Год назад в октябре 2008 года мне потребовалась помощь адвоката. Я обратился в НП Коллегия адвокатов "Доверие" по адресу СПб. Невский проспект 134. Мы заключили договор и я заплатил 20000 р. В итоге услуг я не получил. За весь год мне удалось три раза пообщаться по телефону с адвокатом, который заверял меня что все хорошо и ничего пока предпринимать не надо, что я и делал.26.10.09. я поехал в "Доверие" за консультацией и был удивлен тем что они переехали со 2 этажа на 3. Я попросил вызвать кого нибудь из моих адвокатов на что мне сказали что они больше не работают здесь и вообще объявлены в розыск. В следствии чего я не могу получить свои деньги обратно! Как так? Я заплатил огромную для меня сумму 20000 т. р.,помощи не получил, денег лишился и все? Я инвалид 2 группы и с такой суммой мне расставаться не хочется. Да. Они предложили мне свою помощь. Но я опять должен заплатить 12000 т. р. Нормально? Неужели ничего нельзя сделать? Наверное правду говорят о адвокатах?

Ответы на вопрос (2):

Об адвокатах говорят многое, но я Вам замечу, что такого адвокатского образования, как Коллегия адвокатов "Доверие", в реестре адвокатских образований Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга, не числится. Возможно, речь идет либо о филиале какой-либо другой

Об адвокатах говорят многое, но я Вам замечу, что такого адвокатского образования, как Коллегия адвокатов "Доверие", в реестре адвокатских образований Адвокатской Палаты Санкт-Петербурга не числится. Возможно, речь идет либо о филиале какой-либо другой, иногородней, адвокатской организации. Например, санкт-петербургском филиале НП "Коллегия адвокатов "Доверие" (г. Москва). В этом случае по своей ситуации Вы вправе обратиться в органы милиции.