Проблема безработицы и отсутствия постоянной регистрации - Как решить ситуацию и получить помощь от администрации?

• г. Новосибирск

Я минаева елена 36 лет у меня нет постоянной регистрации 5 лет не могу устроиться на работу. Они вправе мне отказывать? Как мне прописаться и куда родственники отказывают а своего угла у меня нет... как бвть в администрацию ездила хотела встать на очередь на получения квартиры сказали не могут поставить так как нет регистрации. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На этом основании не вправе отказывать - на таких работодателей нужно жаловаться в ГИТ