Как оспорить арест моего счета в Сбербанке по статье 46 пункт 1 пункт 4?

• г. Москва

Мой счёт в сбербанке арестовали, всвязи с задолжностью в 2 тысячи 112 руб по ст.46 п 1 п 4. Что это за закон и как его можно оспорить?

Ответы на вопрос (2):

п.п.4 п.1 ст.46 закона "Об исполнительном производстве", означает, что исполнительное производство окончено и исполнительный лист возвращен взыскателю. Обратитесь к судебному приставу по своему месту регистрации и уточните, в связи с чем был наложен арест.