Как поступить, если с моей заработной платы уже снимают половину на оплату по одному постановлению о взыскании, но появилось еще одно постановление от другой организации?

• г. Юрга

С моей заработной платы уже снимают половину на оплату по постановление о взыскании, но пришло еще одно постановление с другой организации. Подскажите, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

в принципе предел взыскания установлен в 70% если есть несколько исполнительных документов один из которых алименты. а так более 50% заработка удерживать не могут соответственно пристав исполнитель удерживаемую заработную плату будет сам распределять между взыскателями.