Расторжение договора об образовании с Школой - проблемы с программой и нежелание оплачивать ноябрьские занятия

• г. Москва

Заключили договор об образовании на обучение по дополнительным общеразвивающим программам с Школой на оказание платных услуг от 17 сентября 2015 г. Ребенку 6 лет.

Занятия начались с Октября. Проучились октябрь и половину ноября, и поняли, что программа очень слабая и ребенку просто напросто не интересно, она все это знала еще в 4 года, т.к. мы прошли и цифры и буквы в саду и дома (изучали цифру 1 весь октябрь!). Да и педагог не лояльный и нет в нем чуткости к детям.

В итоге решили поменять школу и расторгнуть договор с предыдущей школой.

НО! Они потребовали оплатить первый и последний месяц! Я оплатила Октябрь и Апрель (первый и последний месяцы данного курса). Ходим ноябрь, пока за него не платила, т.к. хочу составить грамотно заявление на расторжение договора с вашей помощью и донести до школы, что переплаченные деньги в прок погасят занятия за Ноябрь!

Помогите пожалуйста?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Готовы помочь и составить для Вас договор. если вопрос актуален, отправляйте всю информацию на мой электронный адрес.