Возможно ли вернуть деньги за обучение на вечернем отделении, если договор оформлен на другого человека?

• г. Москва

Могу ли я вернуть деньги за обучение на вечернем отделении? Я официально работаю, плачу налоги и все счета за обучение оплачивала самостоятельно. НО договор с ВУЗом оформлен на мою маму.

Ответы на вопрос (1):

Только на основании доверенности в которой будет специально прописано право получения денежных средств.