Сбитый пьяный пешеход - возможность избежать лишения водительских прав

• г. Кош-Агач

Сбил пешехода, средняя тяжесть. Пешеход согласен на мировую, так как был в состоянии алкогольного опьянения. При ДТП были только замеры эксперта. Протокол был заполнен через 2 месяца после ДТП. Была плохая видимость дождь и темное время суток. Навстречу ехали сотрудники ГИБДД они гнались за пешеходом, он пьяный угодил под колеса. ГИБДД признали меня виновным. Как избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (1):

Санкция статьи альтернативная - возможен административный штраф. Для определения алгоритма действий необходимо изучение деталей и обстоятельств. Обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.