Происходящее в роте военнослужащего сына - Вымогательство, насилие и бездействие властей

• г. Волгоград

Мой сын служит в Волгограде в Р.П.К.У них в роте творится беспредел, вымагают деньги каждый месяц по 1000 рублей на нужды офицерам, а если не сделал, то бьют шинельными дубинками, заставляют приседать по 800 раз, стоять на логтях, бьют по голове в область висков и теменную. Мы писали прокурору, но все замяли и ход нашему делу не дали. Что нам делать, куда подавать жалобу, кому?

Ответы на вопрос (1):

Советую Вам съездить к сыну в часть и просить предоставить ему увольнение, затем обратиться в любое медицинское учреждение и зафиксировать побои, это позволит не даст возможность дело замять. Также можете обратиться в Комитет солдатских матерей Волгоградской области, опыт работы с ними есть.