Невыполнение заказа на сайте Texno-points - Как вернуть деньги и решить проблему?

• г. Саранск

Произошла неприятная ситуация. 18.11.15 г я заказал на сайте http://texno-points.com/ ноутбук на сумму 49990 р. деньги перевел в этот же день, есть чек оплаты со сбербанка онлайн. Второй день мне не отвечают на письма о прибытии денежных средств и оплате заказа. Сегодня 20.11.15 г. на личной странице сайта у меня удалили заказ, по которому происходила вся сделка. На звонок не отвечают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве