Сложная ситуация - пенсионерка беспокоится за своего психически больного ребенка-инвалида, который отказывается есть и угрожает поджечь дом

• г. Ростов-на-Дону

Что может быть женщине (пенсионерке), если ее ребенок-инвалид детства (психически больной) 30 лет-отказывается есть, даже воду не пьет, угрожает, что если она вызовет врачей-то подожжет дом. Если он настроен категорично не есть, то исход может быть самым печальным!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Но наверное есть необходимость постановки вопроса о психиатрическом стационаре. Этот вопрос можно решить в судебном порядке.