Как должен быть вручен должнику постановление о задолженности по алиментам и какая отметка должна быть на моем экземпляре?

• г. Сочи

Мне и моему бывшему мужу судебный пристав должнен вручить постановление о задолженности по алиментам. Пристав должен вручить должнику лично в руки? Или по почте? И мой экземпляр когда я буду забирать на нем должна стоять отметка должника в получении его экземпляра? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, пристав все направить посредством почты как вам так и должнику.