Документы для оформления пенсии для несовершеннолетней дочери, не успевшей умерший отец

• г. Краснодар

Недавно умер муж, не успев уйти на пенсию (за месяц до смерти). Дочери 15 лет. Какие документы необходимы для оформления ей пенсии? Можно ли получить накопительную часть пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Накопительную можно получить. Свидетельство о смерти, свидетельство о рождении ребенка, справка формы 9