Проблема с отсутствием контактов и квитанции после сдачи телефона в ремонт и невозможностью его забрать

• г. Курчатов

Отдала телефон в ремонт, мне не дали ни квитанции, ни контактов по которым можно было бы связаться, сказали в четрвегр позвонят, придти забрать, так и не позвонили, второй день хожу туда, повельен закрыт, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в полицию заявление.