Как Гарантийный фонд Ростовской области может помочь мне открыть бизнес без собственных средств и залога?

• г. Ростов-на-Дону

Открываю в Ростове-на-Дону бизнес, но своих средств нет, на открытие требуется 8.000.000 рублей и залога тоже нет. Вопрос: как может мне помочь в этом деле Гарантийный фонд Ростовской области для получения необходимой суммы?

Ответы на вопрос (1):

для этого нужно обратиться в администрацию области с заявлением, помощь носит заявительный характер, документы подскажут какие