Устроился в армию, идет испытательный срок, говорят что по собственному желанию не уволят, куда мне обратится?

• г. Москва

Устроился в армию, идет испытательный срок, говорят что по собственному желанию не уволят, куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У Вас контракт? Если да - тогда все действия в соответствии с ним. По особым обстоятельствам могут расторгнуть контракт по Вашему заявлению.

Здравствуйте.

Контракт на руках?