Устроился в армию, идет испытательный срок, говорят что по собственному желанию не уволят, куда мне обратится?

• г. Москва

Устроился в армию, идет испытательный срок, говорят что по собственному желанию не уволят, куда мне обратится?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. У Вас контракт? Если да - тогда все действия в соответствии с ним. По особым обстоятельствам могут расторгнуть контракт по Вашему заявлению.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Контракт на руках?

Спросить
Пожаловаться

Я устроился на работу по трудовому договору с установленным работодателем испытательным сроком три месяца. Отработав один месяц я решил уволиться по собственному желанию. Имеет ли работодатель право заставить меня отрабатывать две недели если мне установлен испытательный срок.

Служу устраивался в вв мвд, а уже стала нац гвардия, хочу уволится по собственному желанию, в рапорте написал желаю устроится в омон еще идет испытательный срок, ни комиссии ни чего нету тянут и тянут время, ссылаются что не хватает контрактников и не уволят чтт делать? Зп маленькая регламент не соблюдается.

Помогите пожалуйста, что делать если говорят что не уволят по собственному желанию из армии (контрактник) на испытательном сроке и говорят что можно только по статье?

Я поступил на службу по контракту, пока у меня идет испытательный сро, но я понял что ощибся с выбором. Написал рапорт, мне сказали что меня сейчас не уволят. Куда обратится?

Работаю с 17 июля, 16 октября истекает испытательный срок. Руководство говорит, чтобы увольнялся по собственному желанию или уволят по не прохождению испытательного срока. Действительно старался, но начальник очень подлый и тяжелый человек... Компания крупная, но задания и плана на испытательный срок не оформляли. Знакомые из кадров говорят, что вероятность по не прохождению минимальная, должны предложить по соглашению сторон. Кто встречался с подобным? Напишите, пожалуйста, свое мнение?

Испытательный срок не прошел, написано заявление на увольнение по собственному желанию, а работодатель грозит что уволит за профнепригодность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Устроился на работу в гос. учреждение, с испытательным сроком 3 месяца. Испытательный срок еще не истек. В служебном контракте указано, что при увольнении по собственному желанию необходимо предупредить работодателя за 3 дня. В данном случае должен ли я отрабатывать 2 недели?

Устроился на работу с испытательным периодом 3 месяца. Отработал месяц и 15 дней. Ушел на больничный. На больничном уже 1 месяц и 15 дней. Звонила кадровичка и говорит, что руководитель хочет меня уволить как непрошедшего испытательный срок. Я хочу уволится по собственному желанию, но чуть попозже. У нас с руководителем (тетка) просто произошел конфликт, она не доплатила мне обещанные деньги (по договору все оплатила), обещала больше. Что посоветуете, как уволиться без записи о непрошедшем испытательный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение