Как получить квартиру, если я являюсь сиротой и не встал на очередь до 23 лет, проживаю вместе с бабушкой, являющейся моим опекуном, но имеющей собственность на 1/2 кварти

• г. Чита

Могу ли я реализовать свое право на получение квартиры как сирота, мне 24 г на очередь до 23 л не встал, опекуном является бабушка проживаю с ней в 1 к квартире в собственности по 1/2, проживание с ней не возможно по семейным обстоятельствам постоянные конфликты, и нарекания что это ее квартира...

Ответы на вопрос (1):

Если вам было отказано в постановке на учет. то можете. Если же просто не становились на учет - тогда нет.