Как переоформить собственность на жену при отсутствии определения долей в квартире?

• г. Железнодорожный

Вопрос: Квартира куплена в браке. Собственность оформлена на мужа. Муж хочет переоформить собственность на жену. Как это сделать. Доли в квартире не определены.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключить соглашение о разделе имущества, потом зарегистрировать право собственности в Росреестре