Влияют ли грамоты от губернатора и Департамента здравоохранения на присвоение звания Ветеран труда в Тверской области?

• г. Тверь

Учитываются ли при присвоении звания Ветеран труда грамоты от губернатора Тверской обл. и от Департамента здравоохранения Тверской обл? В соцзащите сказали, что они не имеют значения. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, не учитываются. Важен стаж.