Как решить проблему с выкупом доли и неблагоприятными условиями совместного проживания в семье?

• г. Красноярск

На данный момент я предложила выкупить свои с дочкой доли родственникам, но они не денежноспособны и в ответ пугают меня выселением и выпиской из квартиры. Совместное проживание стало не возможным, Отец каждый день пьяный, брат приходит по ночам тоже бывает пьян. На руках у меня еще грудной ребенок, отец которого не может проживать из-за них совместно с нами. Он гр. казахстана. Уехать к нему-значит потерять здесь жилье. Что делать, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Если сособственники откажутся или в течение месяца не приобретут доли, Вы вправе продать их любому лицу на тех же условиях.