Проблемы с автомобилем - Возможность расторжения договора или требование компенсации?

• г. Мурманск

Я купила автомобиль 2 недели назад у частного лица. Договор между частными лицами. В процессе эксплуатации выявились многочисленные проблемы. Могу ли я расторгнуть договор или потребовать компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

да, можете, см. ст. 350-452 ГК, при отказе - обращайтесь в суд

Если авто б\у, то такой иск бесперспективный. Вы знали, что покупали.