Сложное мат. положение - Задолженность за интернет, предстоящий суд и нехватка денег

• г. Брянск

У меня сложное мат. положение последнее время и 5 месяцев я не платила за интернет. У меня минус 3 тыс. р. на балансе, постоянно звонят из компании, но интернет не отключают. Усложняется все еще тем, что изночально я подключала контракт по акции, первые 6 месяцев было по 300 рублей, ост. по по 600, контракт на 2 года, он почти закончился, но если я захочу его расторгнуть, то мне надо будет заплатить предоставленную скидку, 1800 за 6 месяцев. Я работаю неофициально сейчас, собиралась погасить задолженность в начале декабря, но мне пришло письмо, что если в течение 10 дней не погашу, подадут на меня в суд. И я не знаю, что делать... денег взять негде.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо смотреть Ваш договор с провайдером. Возможно есть какой выход из положения. Но без договора сложно сказать.

Здравствуйте! Если вы собираетесь в декабре погасить долг, сообщите об этом в эту компанию, попросите отсрочить обращение в суд. Удачи.