Как вернуть свое имущество и половину наследства после выселения из квартиры, где живут наркоман и его сожительница?

• г. Херсон

После смерти моей матери прошло ровно год как мой брат наркоман и его сожительница выгнали меня с квартиры (он там прописан). Они кварт. Обворовали и мое имущество, (я смотрела за матерью). Вопрос: У меня есть шанс вернуть свое имущество и половино моей матери, если я подам в суд? Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, шансы есть. Обращайтесь в суд.