Уголовная ответственность главного бухгалтера и главного врача - условия и различия

• г. Ангарск

Может ли главный бухгалтер быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 160 УК РФ (растрата бюджетных денежных средств) или всегда за все отвечает только главный врач?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За растрату бюджетных средств- если это будет установлено и доказано- главный бухгалтер будет привлечен к уголовной ответственности.