Можно ли в договоре о перевозке предусмотреть условие об обязанности "Клиента" снабжать "Перевозчика" горюче-смазочными

• г. Москва

Можно ли в договоре о перевозке предусмотреть условие об обязанности "Клиента" снабжать "Перевозчика" горюче-смазочными материалами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Заключение гражданско-правового договора основывается на принципе свободы заключения такого договора,поэтому если стороны согласны , они вправе установить для себя любые условия, права и обязанности.

С уважением,