Как правильно поступить, чтобы не оказаться в суде или должником, если на кредитную карту металлинвестбанка пришла крупная сумма денег?

• г. Воронеж

На кредитную карту металлинвестбанка мужу пришла очень крупная сумма денег. Вызывают в банк. Каковы его дальнейшие законные действия? Как правильно поступить, чтобы в дальнейшем не оказаться в суде или должником?

Ответы на вопрос (1):

Как правильно поступить, чтобы в дальнейшем не оказаться в суде или должником?

---придётся объяснять происхождение этих денег. причём довольно внятно и разборчиво