Как поступить, если судебные приставы заблокировали карту, на которую поступают детские пособия и алименты второй раз?

• г. Киров

Предоставляла справки судебным приставам о том, что получаю детские пособия и алименты на карту, но они заблокировали её уже второй раз. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Жаловаться на незаконные действия в суд.

Нет надобности в суд идти. Напишите заявление на имя пристава и приложите документы, что на этот счет поступает детское пособие.