Как достоверно доказать вину водителя, оставившего место дорожно-транспортного происшествия, если на записи камер наблюдения отсутствует момент столкновения?

• г. Москва

На видеозаписи камер наблюдения во дворе дома не попал момент столкновения авто так как камера низкой чувствиткльности и в радиус охвата попал только момент отьезда, других движении рядом большк не было, как доказать вину водителя который оставил место дтп, есть акт осмотра инспектора о том что характер повреждени соответствцет и следы краски тоже. Первая и вторая инстанции не в мою пользу, какое еще доказательство

Может мне посочь на кассации?

Ответы на вопрос (2):

Кассационная инстанция вам может помочь, если судом были допущены нормы материального и процессуального права, либо не дана оценка имеющимся доказательствам в деле. Для оценки перспектив дела в кассации, необходимо знакомиться с решениями судов

В данном случае вам поможет обращение к юристу или адвокату. При наличии совпадений в повреждениях-весьма странно что вы проиграли обе инстанции