Сообщение о возможном инсульте от подруги в Нижнем Новгороде - Как помочь и что делать в такой ситуации?

• г. Новосибирск

Подруга живет в Нижнем Новгороде, сегодня днем прислала сообщение, что у нее похоже инсульт (было уже два), вызвала скорую. Вот ее сообщение после этого. Сказали вас еще не парализовало, вот-вот парализует со дня на день. Когда парализует-отвезем. А сейчас больница не примет. У нас такой приказ. Что можно предпринять в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.