Заголовок - Гараж в аварийном состоянии с 74% износом представляет угрозу жизни - имеются ли права собственности на такие объекты согласно законодательству?

• г. Севастополь

Гараж в аварийном состоянии, 74% износа, создаёт угрозу жизни. На такие объекты выдаются права собственности? Если нет, сообщите норму закона.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Приватизировать можно, если начали владеть им до 2001 года. Свидетельство выдадут. Обращайтесь в Росреестр

Нету тела, нету дела. Моё имущество снесли без моего участия. Всё делалось очень быстро. Суд оставил меня без имущества, без компенсации за моё имущество. Деньги выше закона, Белгородский суд коррупционный, об этом Жириновский отмечал и я подтверждаю. Истец также быстренько оформил и продал жильё с землёй из-под моего имущества. Захват земли удался! Можно не отвечать.

Добрый вечер, я вам рекомендую написать жалобы, где подробно описать ситуацию и разослать веерно разослать во все инстанции и бороться, как бы у вас не опустились руки.