Может ли арбитражный управляющий изъять и продать оружие физического лица в случае банкротства и как его сохранить для самообороны?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, при банкротстве физического лица:

1).Арбитражный управляющий может изъять и продать оформленное оружие.

2)Если да,то как сохранить оружие для самообороны.

Ответы на вопрос (1):

Не арбитражный суд, а финансовый управляющий. Да может и должен изъять и реализовать для расчетов с кредиторами. Вы же не рассчитываете получать бесплатные консультации по обходу норма в открытом доступе?

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.