Как получить свои заработанные деньги без договора и с помощью свидетелей с объектов - руководство к действию

• г. Москва

Как забрать свои заработанные деньги у работодателя если нет договора на работы, но есть свидетели с объектов в том числе заказчики. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы