Как оказать транспортные услуги на ЕНВД на пять машинах, наняв физических лиц с авто, и минимизировать налоги?

• г. Ижевск

Я ИП на ЕНВД транспортные услуги. Мне нужно оказать транспортные услуги по перевозке организации в теч. года. На 5-ти машинах. У меня только одна. Хочу нанять физ. лиц с авто. Как это сделать с мин. налогами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы составляете договор в силу ст.421 ГК РФ с физ. лицом и налоговым агентом по 13% прописываете и он сам подает в налоговую декларацию по доходам. Есть необратимые риски. Вы условия к договору согласовали?