Как будет исполняться решение суда, если изменится состав собственников в конфликтной ситуации?

• г. Москва

Как быть в непростой ситуации.

Два собственника - 3-ком. кв. Не ладят.

Был суд о вселении одного из собственников, потому как один другого не впускал. Суд постановил вселить, решение суда вступило в законную силу. Рано или поздно будет возбужденно исполнительное производство, и приставы придут вселять собственника - 1/3 части. Вопрос в следующем - исполнят ли приставы решение суда, если до этого момента поменяется собственник другой части - 2/3?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, в любом случае

Уважаемая Надежда, приставы обязаны выполнить решение суда, но по вашей ситуации есть несколько вопросов, так как некоторые моменты не совсем понятны