Вопрос оплаты общего домового счётчика тепла при индивидуальном отоплении и отсутствии отапливаемых подъездов - законодательство и акты

• г. Калуга

Нужно ли платить за общий домовой счётчик тепла если у меня индивидуальное отопление, а подъезды не отапливаются (специально срезаны радиаторы). Пожалуйста подскажите ссылку на закон или акт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, за ОДН платить обязаны

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ

ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ