Срок действия отказа на продажу сельскохозяйственной земли - нужно ли обновлять извещение в администрацию?
• г. Новосибирск
Какой срок действия отказа? В 2008 г для продажи с/х земли как физ. лицо, получили отказ от права преимущественной покупки с/х земли в администрации района. А сейчас нашелся покупатель... Действителен тот отказ сейчас, или снова писать извещение в администрацию, тем более, что цена стала больше?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Действителен тот отказ сейчас, или снова писать извещение в администрацию, тем более, что цена стала больше?
---не действителен отказ.