Как получить компенсацию и доказать вину арендодателя при сдаче холодной непригодной для жилья квартиры без отопления

• г. Омск

Что делать если нам сдали холодную квартиру непригодную для жилья. Отопления совсем нет. как получить моральный ущерб. Как доказать вину через договор арендасьёмщика.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё через суд. Сперва проведите экспертизу, чтобы была доказательственная база для суда.