Недостача в магазине одежды в размере 200 000 рублей - как решить проблему, когда директор отказывается пересчитывать и выплатить по 29 000 рублей?

• г. Ставрополь

Знакомая работает в магазине одежды. Проведена была инвентаризация, недостача в крупной сумме 200 000 руб. Директор отказывается пересчитывать. И трубки выплатить по 29 000 руб. Как поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пусть не пишет никакой расписки и обращайтесь с документами в юристам.

Мария, напишите письменно претензию работодателю, обоснуйте несогласие с результатами и потребуйте провести повторную инвентаризацию.

А можно его как-то заставить пересчитать инвентаризацию? Может чем-то пригрозить?