Что нужно сделать чтобы вернуть товар купленный в интернет-магазине и получить обратно деньги?

• г. Уфа

Что нужно сделать чтобы вернуть товар купленный в интернет-магазине и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

написать заявление на возврат.

Спросить
Пожаловаться

Заказал товар в интернет магазине Интернет магазин сам оплатил доставку товара покупателю т.к доставка товара по условию интернет магазина бесплатная Скорее всего доставка просто включена в стоимость товара Если придет товар НЕнадлежащего качества Я имею право отправить почтой товар обратно магазину Обязан ли интернет магазин выплатить мне стоимость пересылки возврата товара от покупателя в интернет магазин.

Купил смартфон Galaxy S6 в интернет-магазине. Мне прислали подделку. Я хочу вернуть товар и получить обратно деньги. Что мне делать, если интернет-магазин не захочет вернуть деньги.

Могу ли я вернуть товар (мобильный телефон) купленый в интернет магазине? Как это сделать? На мои звонки они не отвечают а как вернуть товар обратно по почте я не знаю.

Можно ли вернуть деньги за товар, купленый за наличные в магзине, пока ожидаешь доставку товара в магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

XКупленный товар в интернет-магазине товар (Shopandshow) возвращен обратно и получен магазином 24 января, но магазин до сих пор не возвращает ни товаром, ни деньгами. Каким образом их вернуть?

Как вернуть деньги за некачественный товар, купленный в интернет магазине?

Здравствуйте, на сайте интернет магазина ip-gsm@yandex.ru купила смартфон на сумму 5900 рублей + почтовая пересылка 268 рублей, смартфон оказался не пригодным для пользования, созвонились с адресатом, он предложил поменять товар, я смартфон отправила обратно, теперь звоню на номер адресата, но он заблокирован, номер телефона самого интернет магазина тоже заблокирован. Что мне делать, понимаю, что попалась на уловки интернет-мошенников! Как мне вернуть деньги?

Оплатил товар в интернет магазине, интернет магазин исчез через неделю, не товара не денег, но чек и все реквизиты магазина есть, что делать и можно ли вернуть деньги. Заранее большое спасибо за ответ,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение