Документы и возможности оформления ипотеки - требования, льготная программа и размер первого взноса при покупке жилья на вторичном рынке

• г. Русская Поляна

Какие документы нужны при оформлении ипотеки. Мне нет 30 лет возможно ли ипотека по льготной программе, жильё покупается на вторичном рынке. Сколько процентов будет составлять первый взнос?

Ответы на вопрос (1):

льготная ипотека предусмотрена региональным законодательством, если вы состоите на учете на улучшение жил. условий - обратитесь в администрацию МО