Проблемы с долгом по судебному иску - коллекторы требуют оплаты уже 2 года после полной выплаты

• г. Калуга

Оплачивала долг по судебному иску с 2008 г. по 2012 г. через судебных приставов. Долг был выплачен, через год начали звонить коллекторы, и утверждать, что я якобы должна по этому кредиту. Это продолжаеться уже 2 г.,сейчас они грозят подать на меня в суд.

Ответы на вопрос (2):

ВАС пугают.

Если ВСЕ выплатили - спите спокойно.

УДАЧИ ВАМ

Если суд уже был, то второго быть не может. Но могут подать н индексацию присужденных сумм, если долг не был погашен полностью. Так что уточните у приставов по поводу закрытия исполнительного производства.