Как гражданину РФ проживающему в Крыму, обеспечить получение гражданства РФ для жены и сына?

• г. Севастополь

Я гражданин РФ,проживаю в Крыму, жена гражданка Украины, есть судебное решение об установлении факта проживания на территории г.Севастополь по состоянию на 18 марта 2014 г. Как получить гражданство РФ жене и сыну?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Гражданство могут получить в упрощенном порядке согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве".

Обращайтесь в территориальный отдел ФМС с заявлением о проведении проверки наличия гражданства РФ.

Заявление о проведении проверки было подано в отдел ФМС в начале июля 2015года,На место работы жены приходил запрос,оттуда дали ответ.С тех пор никакого результата.