Скажите пожалуйста можно ли взять машину в салоне с плохой кредитной историей?

• г. Мыски

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, все зависит от количества просроченных платежей и исполнения обязательства по кредитам которые имеются или имелись после образования задолженности

МОЖНО ЛИ КУПИТЬ МАШИНУ С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ? ПО КРЕДИТУ ОБРАТИЛСЯ К ЮРИСТАМ КОМПАНИИ ЭСКАЛАТ.

Здравствуйте! Можно