Требуется ли официальное оформление работника для ИП и возможность использования испытательного срока

• г. Азов

Я ИП хочу взять работника, обязательно ли мне его оформлять официально? И существует испытательный срок, в течении которого я могу не оформлять человека?

Ответы на вопрос (1):

Да. обязаны оформить. Законодательством не предусмотрен испытательный срок без официального оформления.