Как вернуть деньги за оформленную Каску, после отзыва лицензии страховой группы КОМПАНЬОН?

• г. Пермь

Что сделать если мы оформили Каску 29,05,2015 г, она вступила в силу 06,06,2015, а у страховой группы КОМПАНЬОН отозвали лицензию 03,06,15, куда нам обратиться чтобы вернули деньги и как всё оформить документально. В Самару писали ответа нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. А в РСА Вы обращались?

Определите,кто является правопреемником СГ "Компаньон" и обращайтесь к этой компании. Так же можете обратиться в РСА.