Услуги туристического транспорта на разных берегах реки - нужна ли нам лицензия на перевозку пассажиров?

• г. Азов

Мы оказываем услуги в сфере туризма. Наши объекты находятся на разных сторонах реки. Для перевозки персонала и клиентов мы используем маломерный флот стоящий на учете в ГИМС. Оплату за перевозку мы не берем. Обязаны мы приобретать лицензию на перевозку пассажиров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да