Судебный пристав в моем деле по кредиту - возможность договориться о минимальных платежах?

• г. Подольск

Прошел суд по кредиту, писем по этому поводу я не получала. Нашла данные судебного пристава по моему делу. Кредит я не выплачивала. Имею двух несовершеннолетних детей, мой доход меньше прожиточного минимума на всех членов семьи. Вопрос: можно ли договориться с приставом хотя бы о минимальных платежах по данному кредиту?

Ответы на вопрос (3):

нужно подавать заявление в суд о рассрочке платежа.

Либо на прямую договариваться с банком.

Ваше право подать в суд заявление о рассрочке исполнения решения суда- ст203 Гпк РФ

Пошлиной не облагается

Суды его как правило удовлетворяют

Вы вправе обратиться в суд с заявлением о рассрочке.