Продавец отказал в возврате детского зимнего комплекта из-за поломки замков - правомерно ли это?

• г. Челябинск

Недавно наблюдала в магазине такую ситуацию: продавцу принесли на возврат детский зимний комплект на годовалого ребенка. После двух раз использования вещи, полетели замки. Продавец отказала в возврате, объяснив тем, что на фарнитуру гарантии нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Однозначно не правомерно.