Может ли организация с лицензией на ДПО оказывать услуги здравоохранения?

• г. Пермь

Добрый вечер!

Организацией получена лицензия на дополнительное профессиональное образование (далее по тексту - ДПО). Уставом этой организации (далее по тексту - Устав) прописано оказывать услуги по ДПО работникам только технических специальностей.

Вопрос: имеет ли право эта организация оказывать услуги по ДПО работникам здравоохранения, которые в Уставе не упоминаются ?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: имеет ли право эта организация оказывать услуги ДПО работникам здравоохранения по медицинским специальностям, которые в Уставе не упоминаются ?