Проблема с соседями - что делать, если они занимают часть нашего земельного участка?

• г. Казань

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Имеем в собственности земельный участок с 2012 г, строительство незавершенное, заморозили. Соседи отхватили наши 7 м, провели межевание. Мы межевание не проводили. И только, когда собрались продавать участок, выяснили это. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете так продавать, участок ведь в собственности. Иначе процесс может затянуться на месяцы и даже годы.